ТЕАТР

выберите дату

30 мая

31 мая

1 июня

2 июня

30 мая

}

19:00

Бывшие тюремные камеры КГБ (Пагари 1).

«Истории про зло» Эстонский театр импровизации.

31 мая

}

14:00-19:00

на улице Виру

ПРОГРАММА УЛИЧНОГО ИСКУССТВА

Каждый полный час, а также каждые полчаса на улице Виру «Krista Palm Art», анс. «Kangelased», акробат Анна Кристин, театр огня «Zerkala», музыкальное представление «Misha Show», эстрадный артист Саймон Ллейвеллен.

}

15:00

Эстонский Музей музыки и театра (Мюйривахе 12, во внутреннем дворе)

«Комедия масок»

представление в стиле Commedia dell’ arte от студентов 13-го выпуска отделения театрального искусства Вильяндиской академии культуры Тартуского университета.

}

17:00

Площадь Свободы.

Представление на открытом воздухе в стиле Commedia dell´arte.

The Commedia School» (Дания).

}

18:00

Эстонский Музей музыки и театра (Мюйривахе 12, во внутреннем дворе)

«Комедия масок»

представление в стиле Commedia dell’ arte от студентов 13-го выпуска отделения театрального искусства Вильяндиской академии культуры Тартуского университета.

}

19:00

Бывшие тюремные камеры КГБ (Пагари 1).

«Истории про зло» Эстонский театр импровизации.

}

19:00

Амфитеатр в Саду датского короля.

Совместное представление «Piip ja Tuut @ The Clown´s Show». «Piip ja Tuut» (Эстония) и «The Commedia School» (Дания).

1 июня

}

12:00-19:30

на улице Виру

ПРОГРАММА УЛИЧНОГО ИСКУССТВА

Каждый полный час, а также каждые полчаса на улице Виру «Krista Palm Art», анс. «Kangelased», акробат Анна Кристин, театр огня «Zerkala», музыкальное представление «Misha Show», эстрадный артист Саймон Ллейвеллен.

}

12:00

Амфитеатр в Саду датского короля.

Представление на открытом воздухе в стиле Commedia dell´arte. «The Commedia School» (Дания).

}

12:30-16:30

Улицы Старого Города

Уличный театр V.O.S.A. «Рыбы» (Чехия).

12.30 представление прошествует от площади Свободы к Ратушной площади. 14.30 представление прошествует от Вируских ворот к Ратушной площади. 16.30 представление прошествует от Ратушной площади на детскую площадку LAHELA.

}

17:00

Детская площадка LAHELA (парк Шнелли).

Современное цирковое представление «Drüaad», Грете Гросс

}

19:00

Бывшие тюремные камеры КГБ (Пагари 1).

«Истории про зло» Эстонский театр импровизации.

}

21:30

Козий сад в зеленой зоне на ул. Нунне

Световое представление «Tulemaale».

Труппа «Flaamos»

2 июня

}

11:00-15:30

Улицы Старого Города

Уличный театр V.O.S.A. «Рыбы» (Чехия).

В 11.00 представление прошествует от Вируских ворот к Ратушной площади. В 13.30 представление прошествует от Ратушной площади на детскую площадку LAHELA. В 15.30 представление прошествует от площади Свободы к Ратушной площади.

}

12:00-17.30

Улицы Старого Города

ПРОГРАММА УЛИЧНОГО ИСКУССТВА

Каждый полный час, а также каждые полчаса на улице Виру «Krista Palm Art», анс. «Kangelased», акробат Анна Кристин, театр огня «Zerkala», музыкальное представление «Misha Show», эстрадный артист Саймон Ллейвеллен.

}

12:00

Во дворе игрового дома "Piip ja Tuut" (Тоом-Кооли 13).

Совместное представление «Piip ja Tuut @ The Clown´s Show». «Piip ja Tuut» (Эстония) и «The Commedia School» (Дания).

}

12:10

Детская площадка LAHELA (парк Шнелли).

Представление «Медведь Отт хочет спать», кукольный театр из Вильянди

}

13:00

Kodulinna maja (Гюмнаазиуми 3).

Представление «Танец смерти». Кукольный театр Рауфа Авшарова.

}

14:00

Kodulinna maja (Гюмнаазиуми 3).

Представление «Шерстяная сказка». Кукольный театр «Фонарик».

}

15:00

Эстонский Музей музыки и театра (Мюйривахе 12, во внутреннем дворе)

«Комедия масок»

представление в стиле Commedia dell’ arte от студентов 13-го выпуска отделения театрального искусства Вильяндиской академии культуры Тартуского университета.

}

15:00

Во дворе Эстонского музея природы (Лай 29а).

Представление «Заяц-смельчак», кукольный театр Харри Густавсона.

}

15:00-18:30

Детская площадка LAHELA (парк Шнелли).

Представление цирковой студии «Folie» «Цирковая аллея» и мастерские.

}

16:00

Во дворе Эстонского музея природы (Лай 29а).

Представление «Вышел из лесу медведь», Пярнуский кукольный театр. Во

}

17:00

Малый зал Городского театра (Лай 30).

Представление «Тайна синего острова», Кинотеатр Старой фабрики.

}

18:00

Эстонский Музей музыки и театра (Мюйривахе 12, во внутреннем дворе)

«Комедия масок»

представление в стиле Commedia dell’ arte от студентов 13-го выпуска отделения театрального искусства Вильяндиской академии культуры Тартуского университета.

}

18:00

Русском культурном центре (Мере пст. 5).

Представление «Сказка из старого чемодана». Русский кукольный театр.

}

19:00

Бывшие тюремные камеры КГБ (Пагари 1).

«Истории про зло» Эстонский театр импровизации.

The organizer has the right to make changes in the program!

Share This